Ano 2014 / Futebol

TABELA VII COPA MANGUEIRA DE FUTEBOL

CATEGORIA PRE MIRIM 2003/2004

GRUPO 1 GRUPO 2 GRUPO 3 GRUPO 4
INSTITUTO MANGUEIRA PROVIDÊNCIA SOLAZER SKOLAXO
FLA RIO SALGUEIRO P.H.F.S. CAMPINHO
CIDADE ALTA QUADRA AZUL J.H.FUT. SOCIETY ACADEMIA DE ESPORTE C.R.V.

CATEGORIA MIRIM 2001/2002

GRUPO 5 GRUPO 6 GRUPO 7 GRUPO 8
MANGUEIRA PROVIDÊNCIA SOLAZER SKOLAXO
FLA RIO SALGUEIRO P.H.F.S. GEO PEDRA GUARATIBA
CIDADE ALTA QUADRA AZUL SÃO CRISTÓVÃO ACADEMIA DE ESPORTE C.R.V.

 

1ª RODADA 02/08/2014

5ª RODADA 30/08/2014

PRÉ-MIRIM/MIRIM 

PRÉ-MIRIM/MIRIM

GRUPO 1

07:45

INSTITUTO MANGUEIRA

X

FLA RIO

GRUPO 3

07:45

P.H.F.S

X

J.H.FUTEBOL SOCIETY

GRUPO 5

08:25

INSTITUTO MANGUEIRA

X

FLA RIO

GRUPO 7

08:25

P.H.F.S

X

SÃO CRISTOVÃO

PRÉ-MIRIM/MIRIM  

PRÉ-MIRIM/MIRIM

GRUPO 2

09:05

PROVIDENCIA

X

SALGUEIRO

GRUPO 4

09:05

AC. ESPORTE

X

CAMPINHO

GRUPO 6

09:45

PROVIDENCIA

X

SALGUEIRO

GRUPO 8

09:45

SKOLAXO

X

GEO

 

1ª RODADA 02/08/2014

7ª RODADA – QUARTA DE FINAL – 06/09/2014

PRÉ-MIRIM/MIRIM

PRÉ-MIRIM/MIRIM

GRUPO 3

10:25

SKOLAXO

X

AC.ESPORTE CRV

JOGO 25

07:45

X

GRUPO 7

11:05

SKOLAXO

X

AC.ESPORTE CRV

JOGO 26

09:00

X

PRÉ-MIRIM/MIRIM

PRÉ-MIRIM/MIRIM

GRUPO 4

11:45

SOLAZER

X

P.H.F.S

JOGO 27

08;25

X

GRUPO 8

12:25

SOLAZER

X

P.H.F.S

JOGO 28

09:45

X

 

2ª RODADA 09/08/2014

8ª RODADA – QUARTA DE FINAL – 13/09/2014

PRÉ-MIRIM/MIRIM

PRÉ-MIRIM/MIRIM

GRUPO 1

07:45

CIDADE ALTA

X

FLA RIO                 JOGO 29

07:45

x

GRUPO 5

08:25

CIDADE ALTA

X

FLA RIO

JOGO 30

09;00

x

PRÉ-MIRIM/MIRIM

PRÉ-MIRIM/MIRIM

GRUPO 2

09:05

QUADRA AZUL

X

PROVIDENCIA

JOGO 31

08;25

x

GRUPO 6

09:45

QUADRA AZUL

X

PROVIDENCIA

JOGO 32

09:45

X

 

3ª RODADA 16/08/2014

9ª RODADA – SEMI FINAL – 20/09/2014

PRÉ-MIRIM/MIRIM

PRÉ-MIRIM/MIRIM

GRUPO 3

07:45

J.H. FUTEBOL SOCIETY

X

SOLAZER

JOGO 33

07:45

X

GRUPO 7

08:25

SOLAZER

x

SÃO CRISTOVÃO

JOGO 34

08:25

X

PRÉ-MIRIM/MIRIM

PRÉ-MIRIM/MIRIM

GRUPO 4

09:05

CAMPINHO

X

SKOLAXO

JOGO 35

09:05

X

GRUPO 8

09:45

AC.ESPORTE C.R.V

X

GEO

JOGO 36

09:45

X

 

4ª RODADA 23/08/2014

10ª RODADA – FINAL – 27/09/2014

PRÉ-MIRIM/MIRIM

PRÉ-MIRIM/MIRIM

GRUPO 1

07:45

INSTITUTO MANGUEIRA

X

CIDADE ALTA

JOGO 33

07:45

X

GRUPO 5

08:25

INSTITUTO MANGUEIRA

X

CIDADE ALTA

JOGO 34

08:25

X

PRÉ-MIRIM/MIRIM

PRÉ-MIRIM/MIRIM

GRUPO 2

09:05

SALGUEIRO

X

QUADRA AZUL

JOGO 35

09:05

X

GRUPO 6

09:45

SALGUEIRO

X

QUADRA AZUL

JOGO 36

09:45

x

 

5ª RODADA 30/08/2014

PRÉ-MIRIM/MIRIM

GRUPO 3

07:45

P.H.F.S

X

J.H.FUTEBOL SOCIETY

GRUPO 7

08:25

P.H.F.S

X

SÃO CRISTOVÃO

PRÉ-MIRIM/MIRIM

GRUPO 4

09:05

AC. ESPORTE

X

CAMPINHO

GRUPO 8

09:45

SKOLAXO

X

GEO

7ª RODADA – QUARTA DE FINAL – 06/09/2014

PRÉ-MIRIM/MIRIM

JOGO 25

07:45

X

JOGO 26

09:00

X

PRÉ-MIRIM/MIRIM

JOGO 27

08;25

X

JOGO 28

09:45

X

8ª RODADA – QUARTA DE FINAL – 13/09/2014

PRÉ-MIRIM/MIRIM

JOGO 29

07:45

x

JOGO 30

09;00

x

PRÉ-MIRIM/MIRIM

JOGO 31

08;25

x

JOGO 32

09:45

X

9ª RODADA – SEMI FINAL – 20/09/2014

PRÉ-MIRIM/MIRIM

JOGO 33

07:45

X

JOGO 34

08:25

X

PRÉ-MIRIM/MIRIM

JOGO 35

09:05

X

JOGO 36

09:45

X

x

10ª RODADA – FINAL – 27/09/2014

PRÉ-MIRIM/MIRIM

JOGO 33

07:45

X

JOGO 34

08:25

X

PRÉ-MIRIM/MIRIM

JOGO 35

09:05

X

JOGO 36

09:45

x